| ] | 29.04.2026, 11:31 |
![]() Аннотация: Один перец — и я очутилась в иной реальности. Его зовут Нортон Эрланд, он владыка преступного мира Фейры. К тому же владеет плантациями острого перца — якобы для маскировки теневого промысла, разумеется. И вот теперь я, гостья с Земли, — забава для его драконьего величества. Что тут скажешь? На перец у меня аллергия. Точнее, на этого «перца». Кулинарных талантов во мне нет, зато насолить умею отменно. Так что лучше тотчас отправьте меня домой, ваше величество. Иначе вашему перцу — крышка! | |
|
| |
| | | | |
| Всего комментариев: 0 | |